一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何设置收藏的单词到默认单词本
2026-05-12 14:40:17
1、打开有道翻译官App,点击菜单图标。
2、在菜单界面,点击设置。
3、进入设置界面,点击收藏设置。
4、最后在收藏设置界面,点击打开【收藏的单词到默认单词本】后的按钮即可。
相关推荐
有道翻译官怎样开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:123
有道翻译官如何关闭收藏的单词到默认单词本
阅读量:154
如何设置有道翻译官收藏的单词到默认单词本
阅读量:169
有道翻译官如何收藏的单词到默认单词本
阅读量:39
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:88
猜你喜欢
生活服务
如何选择空调
怎么样才能去黑头
简历名称怎么写
ods文件怎么打开
安逸的生活
扬子地板质量怎么样
我的世界火炉怎么做
怎么用万用表测电阻
游戏fps低怎么办
猜你喜欢
低碳生活资料
性生生活
文件如何加密
酸辣粉是怎么做的
上海房产税如何计算
中国的国花是什么花
健康生活
个人如何做跨境电商
艺术与生活
声卡怎么调试效果