一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置有道翻译官收藏的单词到默认单词本
2026-05-12 14:39:15
1、打开有道翻译官APP,点击右上角【四个点】。
2、点击进入【设置】。
3、点击进入【收藏设置】。
4、最后,点击打开【收藏的单词到默认单词本】后面的开关即可。
相关推荐
有道翻译官如何设置查词自动加入默认单词本
阅读量:188
有道翻译官如何收藏的单词到默认单词本
阅读量:65
有道翻译官收藏的单词到默认单词本如何关闭
阅读量:136
有道翻译官如何开启收藏的单词到默认单词本功能
阅读量:65
有道翻译官怎么添加单词本
阅读量:153
猜你喜欢
泰拉瑞亚雕像有什么用
和黑人做是什么感觉
痴汉是什么意思
puzzle是什么意思
衣原体是什么
搞基是什么
霜降节气的含义是什么
口气重是什么原因
外贸是什么意思
高血糖能吃什么水果
猜你喜欢
读卡器是什么
牛欢喜是什么
ccu是什么意思
唯物主义是什么意思
天蝎座和什么座最配
4月1日是什么星座
毛利率计算公式是什么
什么是交流电
8月13日是什么节日
伤残鉴定什么时候做