一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何收藏的单词到默认单词本
2026-05-12 14:40:16
1、首先,打开有道翻译官APP,点击右上角【四个点】。
2、点击进入【设置】。
3、点光央击选场针肥择【收藏设置】夏联。
4、最后,点击打开【收藏的单词到默认单词本】右边的开关就可。
相关推荐
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本功能
阅读量:108
如何使用有道翻译官设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:62
有道翻译官收藏的单词到默认单词本如何关闭
阅读量:150
有道翻译官怎样开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:32
有道翻译官如何关闭收藏的单词到默认单词本
阅读量:114
猜你喜欢
防冻液怎么加
怎么切鱼片
喝酒胃出血怎么办
长虹电视怎么样
怎么做游戏
喝水喝多了会怎么样
尿不尽怎么办
老师评语怎么写
脸上长癣怎么办
酷派手机怎么样
猜你喜欢
别克英朗油耗怎么样
高度近视眼怎么恢复
怎么可以祛斑
广汽传祺怎么样
蛏怎么读
怎么取消电脑密码
惠怎么组词
脸上痘印怎么快速去除
饥荒怎么种花
win7怎么截屏