一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何关闭收藏的单词到默认单词本
2026-05-12 15:39:21
1、第一步
首先进入菜单页面,然后点击“设置”
2、第二步
然后点击“收藏设置”选项
3、第三步
最后关闭“收藏的单词到默认单词本”右侧按钮即可
相关推荐
有道翻译官app怎么关闭收藏的单词到默认单词本
阅读量:176
如何使用有道翻译官设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:39
有道翻译官如何设置查询自动加入默认单词本?
阅读量:40
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:161
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:180
猜你喜欢
瓶颈是什么意思
积蓄的意思
窃窃私语的意思
农村养什么赚钱
隔音棉什么牌子好
三七功效与作用
医用冷敷贴的作用
胖次是什么意思
phenomenon什么意思
不动声色的意思
猜你喜欢
马猴烧酒什么意思
什么是光驱
阿维菌素的作用
告诫的意思
auto空调是什么意思
什么的期盼
花名册是什么意思
牛鞭的功效与作用
前置胎盘是什么意思
期房什么时候交首付