一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
2026-05-12 15:39:21
1、打开有道翻译官APP。
2、进入首页,点击右上角的图标。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【收藏设置】。
5、来到收藏设置,然后把【收藏的单词到默认单词本】的按钮开启即可。
相关推荐
熊猫看书怎么改字体
阅读量:34
蛋白虫长大是什么
阅读量:58
如何煲骨头汤黑豆汤
阅读量:70
如何快速缓解偏头痛
阅读量:111
黑松的培育方法和注意事项
阅读量:190
猜你喜欢
九华山旅游
广州怎么去香港
孕妇可以吃猕猴桃吗
天然气表怎么偷气
闪之轨迹攻略
搜狗浏览器怎么样
失业金可以领几次
萍乡旅游
林内壁挂炉怎么样
怎么建立qq群
猜你喜欢
泸州旅游景点大全
白云山怎么去
山海天旅游度假区
孕妇可以吃灵芝吗
暮色森林攻略
旅游的英文
乳腺炎可以喂奶吗
封条怎么写
吃什么东西可以壮阳
匈牙利旅游