一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本功能
2026-05-12 14:40:16
1、首先打开手机的有道翻译官软件,点击上面的四点图标。
2、然后点击下面的设置选项。
3、点击上面的收藏设置选项。
4、最后点击开启收藏的单词到默认单词本功能。
相关推荐
有道翻译官如何开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:31
有道翻译官收藏的单词到默认单词本如何开启
阅读量:179
有道翻译官如何关闭收藏的单词到默认单词本
阅读量:154
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:97
有道翻译官app怎么关闭收藏的单词到默认单词本
阅读量:166
猜你喜欢
大众cc怎么样
睡眠不足怎么办
手麻脚麻是怎么回事
大连海事大学怎么样
严重失眠怎么调理
我该怎么做
豆瓣怎么用
流星蝴蝶剑怎么联机
怎么看电脑ip
宫颈糜烂是怎么回事
猜你喜欢
小仓鼠怎么养
四季沐歌太阳能怎么样
西南石油大学怎么样
怎么注册支付宝
分数怎么打出来
广汽传祺gs4怎么样
日语新年快乐怎么说
微信怎么改名字
怎么学习炒股
谢谢韩语怎么说