一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎样开启收藏的单词到默认单词本
2026-05-12 14:38:58
1、首先,打开有道翻译官的首页,点击右上角的四个点。
2、进入个人界面,点击【设置】。
3、点击其中的【收藏设置】。
4、最后,点击开启【收藏的单词到默认单词本】右边的滑块就可以了。
相关推荐
妹子们的美丽编发
阅读量:119
如何编出漂亮的花苞头
阅读量:129
短发编发教程图解
阅读量:111
教你编美美的鱼骨辫
阅读量:108
荷兰瀑布编发
阅读量:151
猜你喜欢
月亮星座代表什么
cis是什么意思
玻尿酸是什么
燕子在家里搭窝预示着什么意思
九价疫苗是干什么的
apex是什么意思
子字五行属什么
爱的魔力转圈圈什么歌
呼吸困难是什么原因
特朗普是什么党
猜你喜欢
什么是服务
笔记本什么牌子好
小猴子下山的故事告诉我们什么
湖南湖北的湖是指什么湖
纳闷的近义词是什么
什么的小溪
him是什么意思
破月是什么意思
济南有什么好玩的地方景点推荐
维c什么时候吃最好