一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
2026-05-12 13:35:34
1、打开有道翻译官,点击右上角【∷】
2、点击【设置】
3、在设置页面,点击【收藏设置】
4、在收藏设置页面,将【收藏的单词到默认单词本】按钮开启
相关推荐
如何设置有道翻译官收藏的单词到默认单词本
阅读量:99
如何将有道翻译官收藏的单词自动加入默认单词本
阅读量:165
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本功能
阅读量:58
有道翻译官如何设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:64
有道翻译官收藏的单词到默认单词本如何开启
阅读量:50
猜你喜欢
j怎么读
市民卡丢了怎么办
薛佳凝和胡歌怎么回事
科龙空调怎么样
怎么看面相
微博水印怎么设置
痔疮外痔肉球怎么消除
student怎么读
上火怎么办
怎么让皮肤变白
猜你喜欢
西兰花怎么洗
身份证扫描件怎么弄
套内面积怎么算
怎么删除页眉页脚
饥荒老奶奶怎么玩
微信朋友圈怎么转发
安全期怎么算
七巧板怎么拼
怎么下载音乐
蘑菇怎么炒好吃