一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何开启收藏的单词到默认单词本
2026-05-12 13:35:54
1、打开有道翻译官,进入APP界面,点击‘设置’。
2、进入选择界面,点击‘收藏设置’。
3、进入界面,选择收藏的单词到默认单词本点击‘开启’。
相关推荐
如何设置有道翻译官收藏的单词到默认单词本
阅读量:94
有道翻译官如何设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:45
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:174
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:74
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:112
猜你喜欢
sync是什么意思车上的
玩网是什么意思
1989年属什么
里番是什么意思
op什么意思
胃酸过多是什么原因
腺肌症是什么病
何不食肉糜是什么意思
色拉油是什么油
92年属什么生肖
猜你喜欢
2011年是什么年
两个o型血能生出什么血型的孩子
腻歪是什么意思
6月22日是什么星座
居里夫人发明了什么
什么山什么水
三个土读什么
被执行人是什么意思
呵呵是什么意思
cow是什么意思