一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
2026-05-12 14:39:19
1、打开有道翻译官,点击右上角的四点图标。
2、在弹出的页面中,点击设置选项进入。
3、进入设置页面后,点击收藏设置。
4、在收藏设置页面,点击收藏的单词到默认单词本。
相关推荐
《有道翻译官》怎么修改默认单词本
阅读量:183
有道翻译官如何收藏的单词到默认单词本
阅读量:23
有道翻译官怎样开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:48
如何设置有道翻译官收藏的单词到默认单词本
阅读量:170
有道翻译官如何设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:95
猜你喜欢
特别的近义词
倒挂金钟怎么养
消防知识安全常识
毕业论文提纲怎么写
浪琴手表怎么调日期
起亚k5怎么样
恍惚的近义词
苹果id怎么解锁
杨幂发型图片
开辟近义词
猜你喜欢
fancl怎么读
会计分录怎么做
忘记开机密码怎么办
感冒后咳嗽
钱的符号怎么打
威风的近义词
艰难的近义词
上海自然博物馆门票
cf怎么玩
伴娘发型