一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置医保服务平台界面的字体大小?
2026-05-02 20:14:49
1、打开手机,登录医保服务平台。点击右下角【我的】进入页面。
2、点击【设置】选项进入页面。
3、点击【字体大小】。
4、拖动滑块即可调整字体的大小。
相关推荐
国家医保服务平台怎么设置字体大小
阅读量:45
国家医保服务中心APP的字体怎么调整至大号
阅读量:164
国家医保服务平台APP如何调整字体大小?
阅读量:30
国家医保服务平台怎么调大字体
阅读量:157
国家医保服务平台字体大小怎么更改
阅读量:158
猜你喜欢
娃娃鱼怎么养
喝酒脸红怎么办
木瓜怎么吃更丰胸
精华露怎么用
宝宝感冒发烧怎么办
手机进水了怎么处理
电子称怎么用
cad怎么导出jpg
ps怎么换背景
辣条怎么做家庭做法
猜你喜欢
轮胎花纹型号怎么看
个人简历怎么填写
忘记用英语怎么说
运动鞋怎么洗
日丰管怎么样
怎么查询ip地址
脸部松弛怎么办
头发自然卷怎么变直
怎么减双下巴
慢性荨麻疹怎么治