一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台怎么设置字体大小
2026-05-02 18:10:05
1、
进入首页
在国家医保服务平台右下角点击我的。
2、
点击左上角设置
点击设置,点击字体大小
3、
点击字体大小
点击字体大小,左右滑动设置字体大小
4、
点击确认选项
点击确定即可。
相关推荐
国家医保服务中心APP的字体怎么调整至大号
阅读量:23
国家医保服务平台字体大小怎么更改
阅读量:164
国家医保服务平台APP如何调整字体大小?
阅读量:43
怎样设置医保服务平台界面的字体大小?
阅读量:158
国家医保服务平台怎么调大字体
阅读量:33
猜你喜欢
迷你世界怎么驯服野人
桂花糖的做法
电子驾驶证怎么申请
鸡块的做法大全家常
皮蛋豆腐的家常做法
注销营业执照怎么办理注销
锅包肉的家常做法
毛豆的做法大全家常
鸡块炖土豆的做法
牛筋的做法大全
猜你喜欢
黑豆的做法大全
荠菜的做法
颛怎么读
玉米面发糕的做法
栾怎么读音
养生粥的做法与功效
家常炒面的做法大全
清汤鱼的做法
肥牛的做法
发糕的做法