一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务中心APP的字体怎么调整至大号
2026-04-23 13:34:18
1、
点击“国家医保服务中心”图标
,打开应用。
2、
点击“我的”
选项。
3、
点击“字体大小”。
4、
移动字体标尺上的光标至“大”,
然后点击“确定”即可。
相关推荐
国家医保服务平台怎么设置字体大小
阅读量:46
国家医保服务平台怎么调大字体
阅读量:172
国家医保服务平台APP如何调整字体大小?
阅读量:104
国家医保服务平台字体大小怎么更改
阅读量:134
怎么调整国家医保服务平台APP的字体大小
阅读量:192
猜你喜欢
为什么要上学
南京为什么叫金陵
翅中的家常做法
怎么删除分页符
520怎么过
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
英雄联盟怎么下载
孔子为什么三月不知肉滋味
失眠多梦是怎么回事
临时身份证怎么办理
猜你喜欢
蛏子怎么做好吃
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
家常豆腐的做法大全
羊奶为什么不能长期喝
惹怎么读
罘怎么读
我的世界怎么附魔
皮冻怎么做
骉怎么读
陈百强什么原因怎么走的