一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台字体大小怎么更改
2026-04-22 09:22:07
1、打开国家医保服务平台“我的”页面,点击“常用设置”图标进入。
2、点击“字体大小”。
3、左右拖拉小滑块至“标准”、“中等”或“大”三种字号,点击“确定”即可完成字体大小的更改。
相关推荐
国家医保服务平台怎么设置字体大小
阅读量:185
国家医保服务平台APP如何调整字体大小?
阅读量:53
国家医保服务平台怎么调大字体
阅读量:115
国家医保服务中心APP的字体怎么调整至大号
阅读量:127
怎样设置医保服务平台界面的字体大小?
阅读量:75
猜你喜欢
钻展是什么
人的一生啊是什么歌
什么是物理变化
亲子运动会口号
什么是软件
扬眉吐气的扬是什么意思
什么是课题
招引的近义词是什么
reward是什么意思
奢求是什么意思
猜你喜欢
味精的主要成分是什么
属马和什么属相最配
凯美瑞运动版
px什么意思
custom什么意思
女生学什么专业
昙花什么时候开
什么是垃圾食品
主动的反义词是什么
示儿古诗的意思是什么