一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么设置每组学习单词数量
2026-04-21 21:14:05
1、在手机桌面打开【不背单词】。
2、进入界面点击左上角的账号图标。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【每组学习单词量】。
5、弹出下面的界面,然后勾选需要的数量即可。
相关推荐
不背单词怎么设置每天背单词量
阅读量:191
不背单词如何设置每组学习单词量?
阅读量:106
不背单词怎么设置每天背100个
阅读量:35
不背单词每组20个太少怎么修改
阅读量:156
不背单词怎样设置每日背单词量?
阅读量:109
猜你喜欢
你看起来好像很好吃2
饥荒老奶奶怎么玩
酸白菜的腌制方法
音效大全
打印机已暂停怎么办
绩效考核方法
孩子流鼻血怎么回事
心理疾病的治疗方法
大连有什么好吃的
大学生怎么创业
猜你喜欢
油条的家常做法
腋臭的治疗方法
正确的戒烟方法
止痒的方法
周杰伦昆凌怎么认识的
百雀羚怎么样
芦荟的养殖方法和注意事项
大黄鱼怎么做好吃
图片怎么去除水印
油酥饼的家常做法