一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么设置每天背100个
2026-04-21 21:14:02
1、点击主界面左上角用户头像。
2、进入用户中心后,点击设置。
3、找到背诵量选项,点击进入。
4、将背诵数量设置为100个,点击返回。
相关推荐
不背单词怎么设置每组学习单词数量
阅读量:196
不背单词如何设置每组学习单词量?
阅读量:44
不背单词怎么设置每天背单词量
阅读量:46
不背单词每组20个太少怎么修改
阅读量:181
不背单词怎样设置每日背单词量?
阅读量:173
猜你喜欢
蛇皮果怎么吃
宝宝感冒怎么办
环境用英语怎么说
前列腺炎怎么检查
鄱阳怎么读
得了荨麻疹怎么办
怎么祛痘印
燕京理工学院怎么样
手机怎么设置北斗导航
ps怎么描边
猜你喜欢
年糕怎么炒好吃
阿玛尼手表怎么样
怎么缩小鼻翼
碱性磷酸酶高是怎么回事
月经期间同房会怎么样
coupe怎么读
王力防盗门怎么样
宫外孕怎么办处理方法
你怎么舍得我难过歌词
怎么下载电视剧