一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何设置每组学习单词量?
2026-05-09 01:37:25
1、首先在手机中找到【不背单词】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【每组学习单词量】进入
5、选中要设置的每组学习单词量即可完成
相关推荐
不背单词怎么设置每组学习单词数量
阅读量:59
不背单词怎么设置每天背100个
阅读量:102
不背单词怎么设置每天背单词量
阅读量:115
不背单词怎样设置每日背单词量?
阅读量:38
不背单词每组20个太少怎么修改
阅读量:90
猜你喜欢
excited怎么读
浆糊的做法
泡菜的做法
羊肉炖萝卜的做法
蒸鸡的做法
班戟皮的做法
棒骨汤的做法
糖醋丸子的家常做法
五花肉怎么做好吃
百合粥的做法
猜你喜欢
炖鸡汤的做法
茄子煲的家常做法
水豆豉的做法
饺子馅怎么调好吃
三黄鸡的做法
脆皮鸡的做法
菽怎么读
梅干菜的做法大全
个人优势怎么写
珐琅怎么读