一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎样设置每日背单词量?
2026-04-22 04:03:10
1、下载后软件后,点击打开软件。
2、进入首页进行登录后,点击左上角所示的图标。
3、来到这个页面后,点击右上角的设置。
4、然后点击每组单词学习量进行更改即可。
相关推荐
不背单词每组20个太少怎么修改
阅读量:111
不背单词怎么设置每天背单词量
阅读量:162
不背单词怎么设置每组学习单词数量
阅读量:80
不背单词如何设置每组学习单词量?
阅读量:54
不背单词APP怎么调整每组学习单词量
阅读量:72
猜你喜欢
cdx什么意思
大山楂丸的功效与作用
穿心莲片的功效与作用
水的知识
运动的好处英语作文
什么是自贸区
修辞手法有哪些及作用
运动人体科学
小学数学知识点大全
学什么手艺好
猜你喜欢
佩兰的功效与作用
什么是弹道导弹
苟延残喘什么意思
什么是无痛分娩
邮票的作用
不运动减肥
什么是ftp
阿普唑仑片的功效与作用
幼儿园什么时候放寒假
罗红霉素片的功效与作用