一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何打开应用开机自启动呢?
2026-04-24 21:30:10
1、首先打开OPPO手机的管家界面,点击“权限隐私”进入,如图。
2、其次点击“自启动管理”进入,如图。
3、最后把“应用”右边的按钮打开,即可打开应用自启动,
相关推荐
如何设置oppo手机的自启动程序
阅读量:120
oppo如何设置应用开机自启动 怎么设置后台运行?
阅读量:52
OPPO怎么设置自启动管理
阅读量:105
oppo手机怎么把某个应用设置为开机自启动?
阅读量:73
OPPO Find X5手机软件自启动怎么开启
阅读量:96
猜你喜欢
云南旅游团
云南省旅游景点
南阳理工学院怎么样
微信抢红包怎么开挂
剖腹产后多久可以怀孕
葡萄吃多了会怎么样
二手车过户费怎么算
北京现代音乐学院怎么样
墓地风水怎么看
青岛景区
猜你喜欢
澳大利亚旅游攻略
粤通卡怎么办理
石林旅游攻略
梦幻西游普陀怎么加点
清明节旅游
呼伦贝尔旅游线路
西安航空旅游学院
就业推荐表怎么写
云南民族大学怎么样
海拉尔旅游