一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置oppo手机的自启动程序
2026-04-29 06:04:55
1、点击打开oppo手机的【设置】界面。
2、点击设置界面列表的【应用管理】选项。
3、在应用管理选项内,点击打开【自启动管理】选项进行设置。
相关推荐
oppo如何设置应用开机自启动 怎么设置后台运行?
阅读量:90
OPPO手机如何打开应用开机自启动呢?
阅读量:154
OPPO怎么设置自启动管理
阅读量:190
oppo手机如何设置自启动管理
阅读量:163
OPPO手机自启动管理在哪儿查看?
阅读量:172
猜你喜欢
油饼的做法和配方
蟑螂为什么不能用脚踩
麂怎么读
广州为什么叫羊城
怎么注销qq空间
肺炎是怎么引起的
膜法世家面膜怎么样
排卵期怎么算才最准确
柏怎么读
麻豆腐的做法
猜你喜欢
打呼噜怎么办
鸡腿菇怎么做好吃
西米怎么煮
企业为什么要建站
siri建议怎么关闭
电脑怎么关机
肉包子馅做法大全
自制美食小吃简单做法
月经发黑是怎么回事
发际线高怎么办