一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置自启动管理
2026-04-24 17:48:37
1、第一步:首先打开手机,找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【应用管理】选项,点进去
3、第三步:最后,页面上找到【自启动管理】,点击打开即可设置。
相关推荐
oppo如何设置应用开机自启动 怎么设置后台运行?
阅读量:131
如何设置oppo手机的自启动程序
阅读量:154
OPPO手机如何设置应用自启动管理?
阅读量:37
OPPO手机如何打开应用开机自启动呢?
阅读量:97
oppo手机如何设置自启动管理
阅读量:111
猜你喜欢
金夫人婚纱摄影怎么样
香肠怎么做好吃
脸上长毛怎么办
凤仙花传播种子的方法
图片格式怎么转换
脂肪肝的治疗方法
炖牛肉的家常做法
电子邮件怎么发
黄头侧颈龟怎么养
秋刀鱼怎么做好吃
猜你喜欢
蒸茄子的家常做法
怎么腌萝卜干
海水淡化方法
绩效评价方法
冬瓜的做法大全家常
杏鲍菇的家常做法
小酥肉的家常做法
队名和口号大全
毕业论文研究方法
狗狗品种大全