一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何把英文翻译成为中文
2026-04-23 12:39:42
1、第一步,点击选择自腊艺己手机上的微信,进入了好友涛畜盲的聊天的界面后,将英文长按。
2、第二步,点击右下角的三个点。
3、第三步,点击下方的翻译命令,微信就会自伐霜动翻译了。
相关推荐
微信怎么把中文翻译成英文
阅读量:93
怎么用微信将英文翻译成中文?
阅读量:121
如何用微信将中文翻译成英文?
阅读量:86
微信翻译功能怎么使用
阅读量:22
微信怎么把中文翻译成英文
阅读量:151
猜你喜欢
丰田锐志怎么样
牛肉包子怎么做好吃
红烧胖头鱼
奥特曼格斗进化0攻略
减肥药效果排行榜
打印机不打印怎么办
公积金账户怎么查询
哥本哈根减肥食谱
云顶之弈攻略
皮肤过敏痒怎么办
猜你喜欢
蓟字怎么读
介绍信怎么开
中原工学院怎么样
怎么捐精子
体寒的人怎么减肥
传祺ga6怎么样
跳绳减肥
延禧攻略下架了吗
减肥运动方法
新加坡历史简介