一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《背词达人》怎么设置默认单词发音次数为两次
2026-05-12 12:39:05
1、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、打开更多设置页面,点击音效&背景音。
3、在学习设置页面,点击默认单词发音次数选项。
4、在底部弹出的选项中,点击两次。
相关推荐
背词达人app怎么关闭自动发音
阅读量:177
背词达人怎么设置默认单词发音次数为两次
阅读量:69
如何在背词达人APP中显示单词的派生单词?
阅读量:190
《背词达人》怎么关闭自动发音
阅读量:77
背词达人怎么关闭自动发音
阅读量:88
猜你喜欢
how do you do是什么意思
杏花是什么颜色
耿耿于怀是什么意思
ppt是什么
vpn是什么意思
rec是什么意思
北京户口有什么好处
暗示的近义词是什么
盗墓笔记终极是什么
会计学什么
猜你喜欢
sync是什么意思
乌龙球是什么意思
11月8日是什么星座
什么的头发
ping是什么意思
期房是什么意思
一个口一个客念什么字
报告编号是什么
钣金是什么
speed是什么意思