一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人app怎么关闭自动发音
2026-05-12 13:34:44
1、首先在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、在更多设置页面,点击音效与背景音选项。
3、打开学习设置页面,点击自动发音选项关闭。
相关推荐
《万词王》怎么关闭自动发音
阅读量:120
背词达人怎样查看关于背词达人
阅读量:70
背词达人如何关闭背词时屏幕常亮
阅读量:155
背词达人如何查看关于背词达人?
阅读量:72
【背词达人】怎么设置自动发音
阅读量:40
猜你喜欢
孕妇能用什么护肤品
见微知著是什么意思
艾蒿的功效与作用
体裁是什么意思
逶迤的意思
什么牌子的护肤品好
tc是什么意思
亚油酸的作用
前功尽弃的意思
什么数字最听话
猜你喜欢
玻璃胶用什么洗
做宣传单用什么软件
雅思是什么意思
制首乌的功效与作用
眷顾是什么意思
什么是受贿
汗牛充栋的意思
角鲨烯的功效与作用
遗孀什么意思
蝉花的功效与作用