一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《万词王》怎么关闭自动发音
2026-05-04 08:51:49
1、打开万词王app,点击我的头像。
2、进入我的页面,点击设置图标。
3、然后在全局设置页面,点击自动发音选项关闭。
相关推荐
万词王如何查找例句自动发音?
阅读量:192
完美万词王关闭自动发音方法
阅读量:161
完美万词王自动发音怎么设置
阅读量:41
万词王怎么设置单词自动发音
阅读量:118
完美万词王关闭自动发音方法
阅读量:160
猜你喜欢
什么植物可以净化空气
auto是什么
维生素b17
什么是电商平台
绣春刀是什么刀
绿卡是什么意思
维生素b2的作用
学什么技术
亢奋是什么意思
运动控制卡
猜你喜欢
合肥有什么特产
脸容易红是什么原因
疑是银河落九天的疑是什么意思
nse是什么意思
bpd是什么意思
无影无踪是什么意思
校运动会广播稿50字
安抚奶嘴什么时候用
2014是什么年
右眼跳什么