一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【背词达人】怎么设置自动发音
2026-05-12 13:35:33
1、点开手机上的【背词达人】进入页面点击右下角我的头像。
2、来到我的主页点击右上角的设置图标。
3、进入更多设置,点击【音效&背景音】。
4、来到下面的页面,然后把【自动发音】的按钮开启即可。
相关推荐
背词达人怎样查看关于背词达人
阅读量:167
背词达人怎样帮助背词达人评分
阅读量:40
背词达人如何关闭自动发音
阅读量:129
背词达人怎么清理缓存
阅读量:134
拓词怎么设置自动发音
阅读量:137
猜你喜欢
平步青云是什么意思
金箔是什么
fifa是什么意思
畜牧业养殖
潋滟是什么意思
sentence是什么意思
运动员加油稿
维生素c
afford什么意思
屁臭是什么原因
猜你喜欢
九月十九是什么日子
ted演讲是什么
深水炸弹什么意思
trust什么意思
运动会广播稿500字
白茫茫的什么
萱是什么意思
癫痫是什么引起的
melon是什么意思
腌制咸鸭蛋