一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎么关闭自动发音
2026-05-12 13:33:45
1、在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、进入更多设置页面,点击音效与背景音选项。
3、打开学习设置页面,点击自动发音选项关闭。
相关推荐
【背词达人】怎么设置自动发音
阅读量:173
《背词达人》怎么关闭自动发音
阅读量:161
背词达人怎样查看关于背词达人
阅读量:66
背词达人怎么关闭背词时屏幕常亮
阅读量:28
怎么在背词达人APP中使用自动发音功能?
阅读量:122
猜你喜欢
梦到死人是什么意思
jr是什么意思
玉碎了代表什么
博大精深的意思
鬼畜是什么意思
二次供水是什么意思
可怜天下父母心的意思
ipqc是什么意思
均匀是什么意思
什么叫配方奶粉
猜你喜欢
头发少吃什么好
弱阳性是什么意思
坐北朝南是什么意思
mat是什么意思
风流倜傥的意思
登山鞋什么牌子好
大概的意思
若隐若现的意思
隐蔽的意思
mrs是什么意思