一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在背词达人APP中使用自动发音功能?
2026-05-12 13:36:28
1、打开背词达人APP,点击首页右下角按钮,
2、点击“设置”按钮,打开APP设置页,
3、选择“音效&背景音”,点击打开,
4、点击“自动发音”选项,打开开关,完成设置。
相关推荐
背词达人如何关闭达人助记功能
阅读量:71
【背词达人】怎么设置自动发音
阅读量:29
背词达人如何查看帮助背词达人评分?
阅读量:46
背词达人怎样搜索达人ID
阅读量:159
背词达人如何帮助背词达人评分
阅读量:194
猜你喜欢
笑话大全 爆笑简短
禅修的方法与过程
成长记录袋怎么做
无名指麻木是怎么回事
炒白菜的家常做法
牛排的家常做法
玉米排骨汤怎么做
儿歌童谣大全
统计方法
家常豆腐做法
猜你喜欢
网络推广的方法
打领带的方法
米粉怎么冲
怎么有效去黑头
褥疮的治疗方法
锦旗感谢用语大全
耳机线断了怎么接
维生素c的美白方法
慢性支气管炎的症状和治疗方法
锻炼身体的方法