一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎么关闭背词时屏幕常亮
2026-05-12 14:34:57
1、在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、进入更多设置页面,点击音效与背景音选项。
3、进入学习设置页面,点击背词时屏幕常亮选项关闭。
相关推荐
背词达人如何关闭背词时屏幕常亮
阅读量:34
背词达人app怎么关闭背词时屏幕常亮
阅读量:40
背词达人怎样开启背词时屏幕常亮
阅读量:87
《背词达人》屏幕常亮怎么关闭
阅读量:76
背词达人app屏幕常亮怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
拔罐减肥的坏处
法国旅游攻略
欧洲攻略电影
崇明岛攻略
卡瑞特兹奶粉怎么样
绿茶能减肥吗
吊带裙搭配
迎风流泪是怎么回事
暴瘦减肥法
活动报道怎么写
猜你喜欢
吃黄瓜能减肥吗
南宁旅游攻略
九寨沟旅游攻略自由行
怎么祛痘坑
颐和园游玩攻略
丽江旅行攻略
电脑内存条怎么看
怎么样才能健康减肥
斯坦索姆刷马怎么走
网速慢是怎么回事