一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人app屏幕常亮怎么关闭
2026-04-27 00:02:10
1、在底部选项中,点击右下角的我的。
2、在我的页面,点击最下面的设置打开。
3、在设置页面,点击背词时屏幕常亮选项关闭。
相关推荐
《背词达人》屏幕常亮怎么关闭
阅读量:105
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
阅读量:85
背词达人如何查看帮助背词达人评分?
阅读量:75
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
阅读量:147
背词达人如何开启背词时屏幕常亮?
阅读量:141
猜你喜欢
大保健是什么
二十万左右买什么车好
梦见洪水是什么意思
红瘦是什么花
五谷指什么
fcr是什么意思
什么是责任心
子网掩码是什么
对比度是什么意思
km是什么单位
猜你喜欢
什么是信托
xoxo是什么意思
天衣无缝是什么意思
犀利是什么意思
通讯地址是指什么
一个中心两个基本点是什么
股票绿色和红色代表什么
weight是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
什么的影子