一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人app怎么关闭背词时屏幕常亮
2026-05-12 15:33:29
1、进入我捕毙宋的况追页面,点击右上角的设置图标。
2、进入更多设置页面,点击音效茄新与背景音选项。
3、然后在学习设置页面,点击背词时屏幕常亮选项关闭。
相关推荐
背词达人屏幕常亮怎么关闭
阅读量:194
《背词达人》怎么关闭背词时屏幕常亮
阅读量:172
背词达人APP如何设置背词时屏幕常亮?
阅读量:194
背词达人怎样开启背词时屏幕常亮
阅读量:56
背词达人如何关闭背词时屏幕常亮
阅读量:43
猜你喜欢
玄凤鹦鹉怎么养
总是打哈欠是怎么回事
二年级日记怎么写
实习内容怎么写
崴脚了怎么快速恢复
紧箍咒怎么念
键盘怎么清洗
word怎么分栏
怎么在电脑上做表格
我的世界挂机池怎么做
猜你喜欢
随申码怎么申请
小孩便秘怎么办
怎么样赚钱
怎么做外贸
鱼刺卡喉怎么办
微信收藏怎么删除
12306学生票怎么买
小孩消化不良怎么办
汤灿怎么了
胃热是怎么回事