一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人屏幕常亮怎么关闭
2026-05-12 05:06:50
1、首先在底部选项中,点击右下角的我的。
2、然后在我的页面,点击最下面的设置打开。
3、在设置页面,点击背词时屏幕常亮选项关闭。
相关推荐
背词达人如何查看帮助背词达人评分?
阅读量:121
背词达人app屏幕常亮怎么关闭
阅读量:172
如何开启背词达人的背词时屏幕常亮?
阅读量:188
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
阅读量:97
《背词达人》屏幕常亮怎么关闭
阅读量:127
猜你喜欢
孩子起名字大全免费
个人怎么做微信小程序
猴子图片大全可爱
拳皇人物大全
纹身图案大全图片男
宝宝厌食怎么办
桃子图片大全
广西南宁旅游景点大全
闺蜜备注名称大全
干墨鱼怎么泡发
猜你喜欢
李四光简介
牛肉汤的做法大全
网络大全
手机型号大全
尼康镜头大全
铅笔画图片大全
江竹筠怎么读
补肾汤大全
猫咪品种大全
我的世界皮肤大全