一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《有道翻译官》怎么设置收藏的单词到默认单词本
2026-04-27 15:12:50
1、打开有道翻译官,点击右上角的四点图标。
2、在弹出的页面中,点击设置选项。
3、进入设置页面,点击收藏设置。
4、在收藏设置页面,点击收藏的单词到默认单词本选项开启。
相关推荐
有道翻译官怎样开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:24
有道翻译官收藏的单词到默认单词本如何开启
阅读量:168
如何设置有道翻译官收藏的单词到默认单词本
阅读量:183
有道翻译官如何设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:131
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
阅读量:134
猜你喜欢
怎么选择奶粉
电脑微信怎么加好友
朋友圈怎么发视频
电是怎么产生的
沙宣洗发水怎么样
嗲怎么读
假发怎么洗
绩效工资怎么算
滴滴出行怎么用
北的笔顺怎么写
猜你喜欢
手机qq怎么看特别关心我的人
惊蛰怎么读音
低烧怎么办
明信片怎么写
梵洁诗化妆品怎么样
婴儿发烧怎么办
自我描述怎么写
小便很黄是怎么回事
giraffe怎么读
寄快递怎么寄