一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特是如何关闭指纹支付的?
2026-04-23 08:29:28
1、首先打开软件个人中心,点击设置。如图所示:
2、然后进入页面,点击通用。如图所示:
3、其次进入页面,点击指纹/面容支付。如图所示:
4、最后关闭指纹支付即可。如图所示:
相关推荐
淘特APP怎么关闭指纹支付
阅读量:66
淘特如何进行指纹支付授权
阅读量:173
怎么给淘特开通指纹支付功能
阅读量:67
淘特怎么关闭指纹支付
阅读量:29
淘特如何开启指纹支付
阅读量:96
猜你喜欢
两融余额是什么意思
化妆水是什么
股票期权是什么意思
lead是什么意思
lv是什么
大良造是什么官职
摆摊卖什么最挣钱
refuse是什么意思
废旧荧光灯管属于什么垃圾
钙化是什么意思
猜你喜欢
通勤什么意思
越俎代庖是什么意思
egf是什么
圆脸女生适合什么发型
什么是童话
威士忌什么味道
bml是什么
摆摊卖什么最挣钱
阿胶是什么
结婚送什么