一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何进行指纹支付授权
2026-04-23 08:29:39
1、进入淘特主界面,点击右下方我的。
2、接下来,点击右上方的设置一项。
3、在设置里,再点击通用。
4、如图再点击指纹和面容支付。
5、最后就可以进行指纹支付授权。
相关推荐
美妆鉴别:抗痘老虎面膜,这几步可以鉴别其真假
阅读量:58
如何修改winform TabControl控件如何增加tab页
阅读量:33
文科专业如何进行期末复习
阅读量:78
聊天软件上禁止发送联系电话号码和其他联系方式违法吗
阅读量:138
古风辞职信爆红,如何写辞职信?
阅读量:104
猜你喜欢
精彩的近义词和反义词
笔直的近义词
怎么修改电脑开机密码
xrv怎么样
怜悯的近义词
疲劳的近义词
苹果id怎么解锁
索尼电视怎么样
新娘的发型
失眠是怎么引起的
猜你喜欢
不知不觉的近义词
小肚子大是怎么回事
苹果手机黑屏怎么办
qq空间怎么发红包
面试紧张怎么办
甘肃省博物馆
打印机脱机怎么解决
胆怯的近义词是什么
大黄鱼怎么做
崎岖的近义词