一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开启指纹支付
2026-04-23 08:29:40
1、进入到主页面中,点击我的选项。
2、在我的页面,点击设置功能。
3、如图,此时点击进入通用选项。
4、进入后,点击指纹进行开通。
相关推荐
淘特怎么开启指纹支付?
阅读量:85
淘特如何设置开启指纹支付
阅读量:163
淘特APP怎么关闭指纹支付
阅读量:99
淘特关闭指纹支付
阅读量:65
怎样将淘特的指纹支付“关闭”
阅读量:167
猜你喜欢
蜻怎么组词
教师节用英语怎么说
印度神油怎么用
骨质增生怎么治疗
怎么查医保卡余额
怎么跟女生表白
血热怎么调理
正方体怎么做
高血压怎么办
玉怎么看真假
猜你喜欢
新闻标题怎么写
寒气重怎么办
嗓子有痰是怎么回事
amd显卡怎么设置
快手怎么上热门
微信评论怎么附加图片
准生证怎么办理
全自动洗衣机怎么脱水
win10怎么关闭自动更新
明信片怎么写