一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给淘特开通指纹支付功能
2026-04-23 08:39:48
1、首先打开淘特设置,选择页面里的【通用】选项
2、然后点击选择页面中的【指纹面容】支付选项
3、接着点击页面中的【立即开通】按钮即可
相关推荐
淘特应用中怎么关闭指纹支付
阅读量:52
怎么开通点淘指纹支付功能
阅读量:118
点淘如何开通指纹支付
阅读量:102
淘特APP怎么关闭指纹支付
阅读量:118
淘特app怎么设置指纹支付?
阅读量:157
猜你喜欢
淘宝会员名怎么改
甲鱼的做法大全
苹果id怎么注册
猪皮怎么做好吃
黄鳝鱼的做法
瑾怎么读
鳊鱼的做法
邓禄普轮胎怎么样
扣肉的家常做法
油菜做法
猜你喜欢
家长评语怎么写
咖喱鱼丸的做法
杲怎么读
八宝鸭的做法
酱鸡脖子的家常做法
胄怎么读
咖喱鸡块的做法
珏怎么读
喝醉了怎么解酒最快
韩式辣白菜的做法