一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻如何开启个性化推荐
2026-04-22 03:11:30
1、进入央视新闻,在我的找到设置进入
2、在设置页面,点击隐私设置
3、在隐私设置页面,点击个性化推荐右侧的按钮开启就可以了
相关推荐
澎湃新闻APP如何开启个性化推荐?
阅读量:171
央视新闻app怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
央视新闻怎样关闭个性化推荐
阅读量:23
界面新闻APP如何开启个性化新闻推荐?
阅读量:55
看看新闻如何开启个性化推荐?
阅读量:105
猜你喜欢
核磁共振是什么
宫寒是什么
柳絮是柳树的什么
ecr是什么意思
长沙有什么好玩的
什么赚钱
pp是什么材质
抑郁症是什么症状
老是口腔溃疡是什么原因
什么是量比
猜你喜欢
beautiful什么意思
胸疼是什么原因
初中什么时候开学
z标志是什么车
邮箱是什么格式
曾经沧海难为水是什么意思
马子是什么意思
脑梗是什么引起的
做家具用什么板材好
名媛是什么意思呢