一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻怎样关闭个性化推荐
2026-04-21 22:27:29
1、手机打开央视新闻APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“设置”。
3、进入设置界面后,点击“隐私设置”。
4、关闭“个性化推荐”即可。
相关推荐
央视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
央视影音APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
如何在央视新闻APP开启个性化推荐?
阅读量:54
在哪关闭界面新闻的个性化新闻推荐?
阅读量:23
央视新闻在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:71
猜你喜欢
怎么测骨龄
手抖是怎么回事
性格特点怎么写
胆拖怎么算中奖
烧机油怎么办
fork怎么读
打印机卡纸怎么办
利润表怎么填
鋆怎么读
pos机怎么办理
猜你喜欢
qq怎么申请账号
光纤线断了怎么接
相互保怎么退出
怎么样瘦肚子
怎么减肚子上的肉
中央空调怎么清洗
家里有蚂蚁怎么办
怎么查看电脑ip地址
无房证明怎么开
个人所得税app怎么退税