一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻app怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 06:00:40
1、进入应用,打开我的界面,点击设置选项,
2、在设置页面,选择隐私设置选项,
3、最后,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
阅读量:175
央视频app在哪里关闭个性化推荐内容
阅读量:32
央视影音APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
怎样关闭ZAKER新闻app的个性化推荐
阅读量:38
央视影音APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
猜你喜欢
tip是什么意思
梦见蜈蚣是什么意思
经常口腔溃疡是什么原因引起的
白带多是什么原因
这世界在撒谎是什么歌
father是什么意思
古着是什么意思
fab是什么意思
什么的流苏
编办是什么单位
猜你喜欢
什么的山峰
什么的树木
chloe是什么牌子
善男信女什么意思
9月29日是什么星座
胸部疼痛是什么原因
电子邮箱是什么意思
hpa是什么单位
什么是过渡句
痰多吃什么好