一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app在哪里关闭个性化推荐内容
2026-04-30 15:08:25
1、第一步、打开央视频,点击我的按钮。
2、第二步、下滑页面,点击设置选项。
3、第三步、点击隐私权限设置选项。
4、第四步、关闭允许央视频个性化推荐内容按钮即可。
相关推荐
原神龙二的位置在哪
阅读量:163
2.8菲谢尔怎么获得
阅读量:159
原神鹤观逢岳之野左下角的石板解密攻略
阅读量:57
原神丹迪的挑战如何完成?
阅读量:46
原神血枝珊瑚怎么获得
阅读量:69
猜你喜欢
干物妹什么意思
eq是什么意思
飘窗垫用什么材料好
ctr是什么意思
什么是微信营销
十三点什么意思
单向好友是什么意思
什么是诽谤罪
安然无恙的意思
初衷的意思
猜你喜欢
登记结婚需要什么
儿童喝什么奶好
做课件用什么软件
麝香的作用
什么电视机好
脱颖而出什么意思
cf用什么鼠标好
rf是什么意思
什么是痛风病
生长素的生理作用