一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
界面新闻APP如何开启个性化新闻推荐?
2026-04-22 06:04:00
1、第一步:左下角选择【新闻】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置】点击进入;
3、最后:我们选择【个性化新闻推荐】开启设置即可。
相关推荐
新闻快报app怎么关闭个性化推荐
阅读量:50
澎湃新闻APP如何开启个性化推荐?
阅读量:152
如何开启浙江新闻APP个性化内容推荐?
阅读量:74
澎湃新闻APP从哪关闭个性化推荐?
阅读量:112
凤凰新闻APP如何开启个性化推荐内容?
阅读量:149
猜你喜欢
剁椒鱼的做法
晚安英语怎么说
姜爆鸭子的做法
鱿鱼须的做法
黑米粥的做法
傩怎么读
蝴蝶面的做法
茄子豆角的做法
馄饨做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
猜你喜欢
肥牛的做法
羊肉馅饺子的做法
鹅的做法大全
qq糖的做法
工作总结怎么写
涮羊肉的做法
王者荣耀艾琳怎么获得
排骨玉米汤的做法
攒怎么读
腌咸菜的做法大全