一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP如何开启个性化推荐内容?
2026-04-22 12:20:59
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后
选择【个性化推荐内容】开启即可。
相关推荐
怎么在凤凰新闻软件开启个性化推荐内容?
阅读量:165
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:31
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
阅读量:104
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:126
凤凰新闻如何清理个性化推荐记录?
阅读量:149
猜你喜欢
为什么会下雨
微信怎么发起接龙
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
童谣怎么写
没有身份证怎么坐火车
吏怎么读
那么爱你为什么gl
子宫内膜厚怎么办
起亚智跑怎么样
升字五笔怎么打
猜你喜欢
qq邮箱为什么收不到邮件
螃蟹怎么做
同型半胱氨酸高是怎么回事
我的世界书架怎么做
油脂粒怎么去除
怎么注册微信号
巽怎么读
玉米怎么煮
经常感冒是怎么回事
明天的天气怎么样