一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP从哪关闭个性化推荐?
2026-04-21 23:48:41
1、首先我们打开澎湃新闻APP,接着我们点击【设置】选项。
2、然后我们点击【管理我的要闻】选项。
3、最后我们点击【个性化推荐】即可完成。
相关推荐
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
澎湃新闻是怎么开启个性化推荐选项的
阅读量:117
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:120
澎湃新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:160
澎湃新闻app如何关闭广告推荐
阅读量:183
猜你喜欢
拂晓的意思
bssid是什么意思
羽西适合什么年龄
display是什么意思
祝福领导最实在的话
1996年发生了什么大事
给领导的生日祝福语
雷锋什么时候去世的
微博是什么意思
handsome是什么意思
猜你喜欢
激战2什么职业好玩
prefer是什么意思
早晨祝福语
我的世界钻石用什么挖
wtf是什么意思
笔记本截图按什么键
solve是什么意思
女人什么时候最想做
灌木的意思
什么叫碰瓷