一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 11:12:14
1、打开手机上的飞猪旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:30
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:103
飞猪旅行app如何设置接收个性化广告推荐
阅读量:140
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:34
飞猪旅行app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:168
猜你喜欢
梦幻模拟战4攻略
建筑平面图怎么画
红烧牛肉的做法
红豆减肥法周瘦10斤
有效减肥法
普洱茶减肥吗
妻管严攻略
怎么学健身教练
子宫内膜异位症怎么检查
怎么下载ppt模板
猜你喜欢
钱学森的简介
词语搭配
厦门大嶝岛旅游攻略
减肥瘦身
九色鹿攻略
说课稿怎么写
南京旅游攻略一日游
dnf商人怎么赚钱
红烧鳊鱼
崆峒山旅游攻略