一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 13:41:32
1、打开手机上的飞猪旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
怎么关闭飞猪的个性化内容推荐
阅读量:98
飞猪旅行怎样开启个性化内容推荐
阅读量:102
飞猪旅行如何取消个性化内容推荐
阅读量:105
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:120
飞猪旅行app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:171
猜你喜欢
ie是什么
社保断了有什么影响
rp是什么
ctrl是什么意思
三角梅的养殖方法和注意事项
世态炎凉什么意思
物理内存是什么
shoulder是什么意思
气溶胶是什么
什么是九二共识
猜你喜欢
什么是转化率
灰色裤子配什么上衣
蹉跎什么意思
paste是什么意思
flash什么意思
什么是唯物辩证法
名牌运动鞋
意味深长是什么意思
盗抢险是什么意思
什么是植物神经紊乱