一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行app怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-04 21:12:30
1、第一步、点击进入飞猪旅行app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入隐私设置
4、第四步、点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
飞猪旅行app如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:178
飞猪旅行App关闭个性化广告推荐
阅读量:167
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:188
飞猪旅行如何取消个性化内容推荐
阅读量:168
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:109
猜你喜欢
小说怎么下载
银屑病怎么治
小鳄龟怎么养
姜汤的做法 感冒
路虎卫士怎么样
qq怎么撤回消息
有趣的近义词
qq怎么发送文件夹
淘宝店铺怎么改名
谴责的近义词
猜你喜欢
发现的近义词
生活常识题
没工作怎么办
参观博物馆作文
定期存款怎么存
怎么制作蛋糕
怎么在网上预约挂号
怎么样收缩毛孔
剧烈的近义词
乐趣的近义词