一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭个性化广告
2026-04-22 15:04:27
1、打开【飞猪旅行】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【隐私】。
5、来到隐私,接下来把【个性化广告推荐】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
飞猪旅行怎样开启个性化内容推荐
阅读量:96
飞猪旅行app如何设置接收个性化广告推荐
阅读量:116
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:36
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:133
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:55
猜你喜欢
摆渡人是什么意思
1946年属什么生肖
aqua是什么意思
朋友是什么
阴囊是什么
dark是什么意思
什么是公租房
哲学是什么
小腿酸痛是什么原因
campus是什么意思
猜你喜欢
什么手机游戏好玩
friend是什么意思
ctp是什么意思
单宁是什么意思
什么头什么尾
休学是什么意思
小ck是什么牌子
例假量少是什么原因
obj是什么意思
wh是什么单位