一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻个性化推荐如何关闭
2026-04-24 18:00:19
1、第一步
打开澎湃新闻我的页面,点击设置选项。
2、第二步
接着点击管理我的要闻选项。
3、第三步
最后将个性化推荐按钮关闭来完成操作。
相关推荐
怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
阅读量:127
怎么关闭澎湃新闻app的个性化推荐?
阅读量:105
澎湃新闻软件如何关闭个性化推荐
阅读量:99
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:179
澎湃新闻APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:88
猜你喜欢
牛蛙怎么做好吃
固元膏做法
妊娠纹怎么消除
大写二怎么写
海子为什么自杀
强迫症怎么治疗
金助理为什么这样
手机卡怎么办
恐龙怎么画
为什么我睡不着
猜你喜欢
java怎么读
焊工证怎么考
鄂怎么读
为什么要探索宇宙
升五笔怎么打
花呗额度怎么提升
苹果干怎么做
一个新手怎么做直播
中国电信怎么查话费
验光单怎么看