一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 19:05:15
1、第一步:首先打开手机桌面上的澎湃新闻,点击设置。
2、第二步:接着我们点击管理我的要闻。
3、第三步:之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
怎么关闭澎湃新闻app的个性化推荐?
阅读量:137
澎湃新闻APP个性化推荐的关闭方法
阅读量:98
澎湃新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:30
澎湃新闻APP如何开启个性化推荐?
阅读量:125
澎湃新闻APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:143
猜你喜欢
阴霾是什么意思
token是什么意思
开挖掘机需要什么证
忍俊不禁的意思是什么
ojbk是什么意思
喝什么养胃
半藏森林是什么梗
carrot是什么意思
wps什么意思
脂肪瘤是什么
猜你喜欢
wallet是什么意思
空调能效比是什么意思
感恩节是什么时候
修造是什么意思
记叙文是什么意思
okr是什么
什么宠物最好养
长脸型适合什么样的发型
什么是生产资料
金坷垃是什么